Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?



Сведения о СОШ № 19

Полезные ссылки

Антикоррупция

Отчет о мероприятиях по противодействию коррупции

Директор школы № 19 
Шкодина Инна Михайловна
раб. тел. 244-48-97 




  

 

Библиотека













Большие успехи маленьких

     

23-27 января в начальной школе проходила неделя «Литературного чтения»

 

24  января состоялась олимпиада  среди учащихся 1- 4 классов:

 


1 класс

 

1 место – Лидер Арина 1«Г» класс

2 место – Сумкин Федя 1«А» класс

3 место – Гапонюк Дама 1«Г» класс  
  2 класс


1 место – Вяльчина Настя 2 «А» класс

2 место – Николаев Илья 2 «Г» класс

              – Черемных Михаил 2 «А» класс

3 место – Бауэр Захар  2 «Г» класс

3 класс


1 место – Константинова Полина 3 «Г» класс

2 место – Калита Кристина 3 «Б» класс

3 место – Голощапова Ольга 3 «Г» класс

              – Александрова Полина 3 «А» класс

4 класс


1 место – Рогожникова Ксения 4 «В» класс

2 место – Золотухина Тамара 4 «Б» класс

3 место – Ермакова Арина 4 «Г» класс

              – Степанов Артем  4 «В» класс


  

 

25 января с размахом прошел конкурс инсценировок по сказкам  К.И. Чуковского


Фотоархив мероприятия 


1 класс


1 место – 1 «Г» класс

2 место – 1 «А» класс

3 место – 1 «В» класс

Приз зрительских симпатий – 1 «Б» класс  
 2 класс


1 место – 2 «Г» класс

2 место – 2 «Б» класс

3 место – 2 «А» класс 

4 класс


1 место – 4 «Г» класс

2 место – 4 «А» класс

                 4 «В» класс

3 место – 4 «Б» класс  


 

Итоги игры КВН

 



 1 класс

 

1 место – 1 «А» класс

2 место – 1 «Г» класс

3 место – 1 «Д» класс 
 2 класс


1 место – 2 «Г» класс

2 место – 2 «Б» класс 

3 класс


1 место – 3 «А» класс

2 место – 3 «Б» класс

3 место – 3 «Г» класс

4 класс


1 место – 4 «Б» класс

2 место – 4 «В» класс

3 место – 4 «Г» класс




 

Итоги конкурса чтецов посвящённого 73-годовщине снятия блокады города Ленинграда

 


1 классы


1 место - Николаева Виктория 1 «Д» класс

2 место - Крюков Гордей 1 «А» класс

3 место - Шергин Сергей 1 «В» класс  

2 классы


1 место - Алиева София  2 «Г» класс

2 место - Вяльчина Анастасия  2 «А» класс

3 место - Черешкевич Иван  2 «Б» класс   

3 классы


1 место - Калита Кристина  3 «Б» класс

2 место - Дударева Дарья  3 «Г» класс

3 место - Дергаленко Игнат 3 «А» класс


4 классы


1 место - Золотухина Тамара 4 «Б» класс



 


 

 

                   

10.10-15.10 проходила неделя «Экологии и окружающего мира»

Прошла выставка  рисунков для 1-2  кл. «Как прекрасен мир вокруг»

Конкурс  фотогазет  «Удивительная природа вокруг нас» 3-4 кл.


13 октября прошел школьный тур олимпиады по окружающему миру «Знатоки природы»


1 класс

1 место - Сумкин Федор 1А

2 место - Иккис Денис 1Д

3 место-      Черняк Александр 1А

                        Чернова Анна 1Б

                        Солдатова Анна 1В

                        Тауснева Полина 1В

                        Латышева Екатерина 1Г

                        Редькин Павел 1Г

                        Никитина Валентина 1Д          
 2 класс

1 место - Буравлева Алена 2В

2 место - Мартынушкина Василиса 2Б

3 место-   Рукосуева Ксения 2Б  

 

3 класс

1 место - Григорьева Ангелина 3А

2 место - Калита Кристина 3Б

3 место-  Шестаков Артем 3Б


   

В конкурсе плакатов "Мы за здоровый образ жизни"


1 класс

1 место- 1Г класс

2 место- 1А класс

3 место- 1Д класс          
 2 класс

1 место- 2А класс

 

3 класс

1 место- 3Б класс

2 место- 3Г класс 


    

В конкурсе сочинений «Если бы я был учителем!»

3 класс

1 место- Сокольвак Анастасия 3В

2 место-Сидорова Лада 3В

3 место -Дергаленко Игнат 3А

 

4 класс

1 место- Степанов Артем 4В, Молочкова Алена 4Б, Попова Кристина 4А, Рыков Дмитрий 4А

2 место- Васин Иван 4В, Довиденко Максим,

3 место- Барыбин Роман 4А,Панченко Настя 4Б,


В октябре проходил школьный тур городской интеллектуальной игры "Галактика Знаний"



2 класс

1 место - Мартынушкина Василиса 2Б     

2 место - Переломова Виктория 2Б

3 место- Рукосуева Ксения 2Б

 

1 место 2Б класс

 3 класс

1 место - Соколянская Мария 3Г

2 место - Фролов Егор 3Б

3 место- Константинов Владислав 3А

 

1 место 3Б класс

            

Районная игра ВОШ призовые места:

 

Киреев Никита 4Б

Кутенкова Яна 4Б

Семелина Вероника 4В

 

Районный конкурс "Безопасное колесо"

1 место 4В и 4Б класс

 

Городская математическая олимпиада "Арнольд"

призовое место Киреев Никита 4Б

 

15 ноября 2016 года прошла  первая  городская  игра «Quiz» для 3-4 классов всех школ города! 😊

От нашей школы участвовала команда 3 Г класса «Сердце Сибири». 

Классный руководитель Селюжицкая Лариса Владимировна.